https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/89/8d/9af6a608dbdfc16e6f353b49633f.jpg?0

Возраст 36
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




16 . Похвали его собаку. Допустим парень прогуливается в парке со своим четвероногим другом. Восхищайся его псом и спроси, можно ли его погладить. Это отличное начало беседы, потому что ты можешь продолжать задавать вопросы о его любимце, и он, конечно, будет участвовать в этой беседе. Спроси возраст животного, имя, породу, скажи что-нибудь хорошее о его поведении и дрессировке. Если парень тобой заинтересуется, то он с удовольствием продолжит дальнейший разговор уже на тему, не обязательно связанную с его любимцем. Но если ты ему безразлична, то он ответит на твои вопросы и пойдет дальше в свою сторону.
Влюбляйтесь снова, и снова, и снова. Все постоянно меняется в этом мире. Вы уже не те, какими были, когда только поженились, и через пять лет все будет иначе. Изменится и ваше восприятие друг друга. Но помните одну вещь: она не обязана остаться с вами. Если вы не заботитесь о ее сердце, она вольна одать его кому-то другому, и тогда вы уже не вернете ее обратно. Снова и снова завоевывайте ее. Каждый раз, как в первый.
Поддерживайте мнение и позицию своей второй половинки. Даже если вы сильно раздражены, не опускайтесь до оскорблений. Уважение – это не разговор на повышенных тонах, а спокойный, доверительный диалог друг с другом.
Как познакомиться с девушкой и где ее найти.
Могу рекомендовать еще один метод с высокой результативностью, который позволит вам познакомиться с девушкой. Девушки обычно громко разговаривают, не стеснясь окружающих и постоянно друг друга кричат по имени, например: «Юля! Пойдем с нами, посидим!» Этим можно легко воспользоваться, подойти к девушке с улыбкой и сказать любой комплимент, например: «Ты знаешь, Юля, я просто счастлив сказать тебе, что сегодня ты самая красивая девушка на дискотеке!» Эффект просто ошеломляющий — комплимент совместно с «разрывом шаблона» дает потрясающие результаты!
«Мы познакомились в интернете, но не на сайтах. Я просто от скуки вбила в параметрах поиска свою дату рождения вплоть до года, с закрытыми глазами пролистала список людей и ткнула наугад. Предполагалось, что мы просто попереписываемся ночью, а наутро никто не вспомнит об этом. Но мы продолжили общаться. Спустя 4 месяца звонок с неизвестного номера. Оказалось, он. Я и забыла, что давала ему свой телефон. Тогда мы перешли на новый уровень. Я начала понимать, что это интернет-общение становится для меня важнее с каждым днем.

найти молодых голых девушек#лавпланет сайт знакомств моя страница#m love знакомство#найти девушку на снимке#сайт знакомств для отношений в россии#знакомства 24опен#найти честную девушку